Оксана Абдулханова

На сколько см. от петель двери устанавливается ограничитель на открывание/упор/? Спасибо!

ulyana.prokopeva

Его устанавливают на уровне ручки дверной - на таком растоянии от стены чтобы она не доходила до стены 10мм . У перель ограничитель нельзя устанавливать - этот ограничитель привратиться в рычаг - который вырвет и расшатает петли при любом слабом открывании двери

Ан
Анастасия

чем дальше - тем меньше усилие на него самого и на петли.