Светлана Садилова

Двери от Дорман! Кто устанавливал? Как Вам?

Хочу установить новые входные двери. Посоветовали в магазине металлические двери от производителя Дорман
нужны отзывы по этому производителю.

Дмитрий Клочков

Брали по толщине 8 см с вертикальным и горизонтальным перекрытием огнеупорная (нужно было для страховки) стоит 3-й год. Это не то-что китайские - которые ударом кулака можно выгнуть)))

Ирина Алексеева

Дорман - хорошая фирма, привозит двери из Китая. Но я предпочитаю Беларусский Алютех .

Айна Юсупова

год назад я тоже была в такой ситуации- не знала какую дверь выбрать. После долгих поисков выбрала дверь компании Зетта. Ооооочень довольна! ! И цена и качество! в общем супер! вот их сайт zdoor.ru- посмотрите, не прогадаете!