Александр Беляев

Скрипит дверь. Можно ли смазать петли, не снимая дверь с петель?

Кошка Рыбка Ирка

Вдэшкой побызгать.

Лили Белова

Мы двери не снимаем а слегка приподнимаем и смазываем=)

Дима Дерябин

при помощи шприца

Ирина

Обычной пипеткой на петли капаете машинным маслом, можно растительным, но это счастье для тараканов. И несколько раз открываете закрываете дверь.

Бакытбек Ныязбеков

WD-40 можно и замок смазать, и петли!
Лично я двери на машине скрипящие смазывала им!

Оксана Дедова

Любая аэрозольная смазка пойдет, хоть WD-40, хоть силиконовая. Нет - так капните на щелочку между петлями жидким машинным маслом - оно всосется все равно. Только не вздумайте подсолнечным мазать, оно засохнет. На крайняк - оливковым или касторовым

Виталий Ермолаев

да. слегка приподнимите дверь и в образовавшийся зазор капните масло. или солидола совсем чуть-чуть.