Алексей Зуев

Чем и как удобнее всего вырезать не глубокие прямоугольники под петли на двери?

и + на косяке, то же.

всем спасибо, сделал, стамески-2шт, болгарка, нож со сменными лезвиями - вот мои задействованные инструменты.

Юрий Бухонин

если нет и стамески, можно простым ножом. обводите петлю карандашом, прикладываете нож по линии и стучите не сильно молотком.

Armine Movsisyan

Купить такие петли, и вырезать ничего не надо

Ирина Ларина

ну да стамеска вещь нужная, если для работы то есть электрофрезеры ручные, что хош сделает, продают в любых электороинструментах

Татьяна Захарова

Я точно не уверена, но мой муж купил себе какой то электролобзик, а еще насадку на дрель, что бы круги высверливала в стене под розетки. Я думаю, вам стоит зайти в магазин электроинструмента и там поспрашивать.

Andrew

называется-стамеска

Ми
Михаил

Только фрезер. Шаблон можно изготовить самому. Цена вопроса равна желаемому.

Если, по жизни, мастерить приходится всегда, то фрезер и бор-машинка. Да хоть Dremel. Приставка для фрезерования (335) 2.615.033.5JA.

) Удачи

Константин Капитонов

http://www.virutex.ru/mods.php?name=section&oid=87&bid=35 удобнее и лучше еще не придумали, а о точности и говорить не приходится!