Юра Кротов

Можно ли вылечить уреаплазмоз те ми же средствами кот лечился!

Лечила уреоплазмоз, анализы показали что ничего не обнаружено через пол года сделала анализы и оказалось что ничего не вылечила (((решила начать новый курс лечения те ми же самыми лекарствами, а в интернете прочитала что нужно другие лекарства приминать т. к. эти микробы приспосабливаються и можно ими не вылечится а я уже все купила и лечиться начала. Что делать? (
И можно ли какими то народными средствами вылечится!?? ?

Ольга

уреаплазмоз-это патогенная флора в организме, может активизироваться при ослаблении иммунитета. лучше лечиться у доктора и правильно подобрать терапию. зачем зря травить свой организм

Ирина

поднимать общий иммунитет организма, переходить на здоровое питание и здоровый образ жизни -единственный выход -уреаплазма -условно-патогенный микроб, который начинает себя проявлять у ослабленных особей. если лечение не помогает. то смена антибиотика вас только ещё больше ослабит.