Евгений Зорин

Как лечить миому матки 6 см. И от чего она появляется у молодых???

Марина

Она появляется от того, что инфекция несёт воспаление, а организм (защита) не справляется.

Все болезни очень помолодели и уже не редкость, что молодые болеют.

Анна

Лечить СТРОГО по назначению врача!! !
У миомы НЕТ возрастного ценза...

Юлия

Если миома не растет, ее просто наблюдают. Если выявлен рост, то врачи должны решить, что делать. Мне, например, предложили эмбализацию. В инете можете почитать, что это. Для меня это лучший вариант, а Вам должен Ваш врач подобрать лучший для Вас вариант)

Удачи!