Екатерина Ищенко

Можно ли вылечить миому матки???

Алексей Севостьянов

хирургическим путем

Татьяна Татьяна

Можно.... и не обязательно хирургическим.

Eduardu Pueero

На прием к гинекологу! Никакого самолечения, только упустите время.

Василий Беркут

только 1 вариант ЛОЖИТЕСЬ НА СТОЛ причем СРОЧНО и не пробуйте народные методы зачастую приводит к осложнениям!! !

Светлана Мишенина

Размер и локализация узлов?

Наталья Савельева

Консервативными методами практически нет. Можно уменьшить симптоматику в ряде случаев. Однако, если жалоб нет, переживать не нужно. Обычно с наступлением климакса, узлы уменьшаются в размерах и атрофируются.