Снежана Красноярова

кто знает как вылечить миому? чтоб рассосалась, без операции

Валерия

при беременности передается плоду ок. 20% . значит у вас остается меньше .
если серьезно идите к инфекционисту и избавляйтесь от возбудителей -выгоняйте из себя . иммунитет освободится от ненужной работы и станет гораздо сильнее и сам справится со многими вашими проблемами .
а избавляться -очищаться лучше природными средствами . они ближе человеку . не навреди .

Да
Даша

у некоторых рассасывается во время менопаузы

Манмарева Татьяна

висцеральный терапевт вам все скажет, идите на диагностику. такое лечится достаточно легко при вашем полном содействии.

Юрец Лукьянчук

никак. Это опухоль хоть и доброкачественная, она выросла как капуста в огороде. Если она небольших размеров гинекологи ее не трогают, а когда такая что кажется женщина на 9 месяце беременности то вариант один убирать.

Ирина Панченко

миома является побочным заболеванием при нарушении гормонального фона. Чаще всего, она может исчезнуть после наступления менопаузы. Врачи предлагают пить ОК, но их надо пить постоянно. Есть еще гормональная спираль Мирена. Отзывы 50 на 50. Одной даме она уменьшила миому, но не много. Сейчас ппросто стоит на месте. Что будет когда она снимет спираль - неизвестно. Больше примеров никаких не знаю.