Наталья Цой

Как считаете - справедливо ли делать такое оформление? (+)

Анютка Александрова

"справедливо " - это не то слово. Тупо- да, очень тупо.

Янина Борисова

дык.. сделают и такое оформление. .

злопыхатели курильщиков зря радуются,
скоро нам всем Запретят дышать.. че..))

Дарья

более чем!

Жан Любимов

а подействует??

Марина Бойцова

это правильное оформление .. покупатель должен быть информирован о возможных последствиях употребления данного продукта ..

Дмитрий Грачев

На мое отношение к шоколаду эта надпись никак бы не повлияла, т. к. знаю, что это неправда. А с курильщиками вообще-то правильно поступают.

Ма
Маришка

Не-е.. это уже чересчур..

Данил

Я поддерживаю, это мои любимые конфеты. если не писать, то не смогу удержаться...

Марина Ракова

Нет конечно..) ) вот гады ..