Елена Зимина

я хочу книгу какуюто прочитать.. и потом опять стать дураком .а знание бы раассосалось бы. посоветуйте что

типа принятьтаблетку типа оч умная книга.

Какая книга самая умнея*?.

мудрым я стану только после 30-ти

Наталия Старковская

Вы на пороге великого открытия... Для начала научитесь контролировать бег своих мыслей. техник много, можно годами тренироваться... Самое простое - задайте себе вопрос: "Какая мысль следующей придёт мне в голову? ", и прислушайтесь к себе. В голове наступает тишина... Очень быстро вы научитесь контролировать свой ум, но для этого потребуются усилия. Чаще задавайте себе вопрос: "О чём я сейчас думаю? ", и контролируйте состояние тишины. Постепенно ум отойдёт на второй план, а внутри начнёт расти ощущение радости и любви. Начнёт приходить другое знание - знание себя настоящего... Прогуляйтесь по сайту Живое Знание, там много полезного для ищущих.

Сергей А

Джоан Роулинг "Гарри Поттер".

Zzz

Дурак обладающий знаниями это мудрость ))