Договор купли продажи распечатывать на 1 листе с обоих сторон, или на двух, или не принципиально?

Наташа Кулешова

Без разницы. Но обычно всё на одном листе помещается - к примеру, http://blankinew.narod.ru/dogovor-kupli-prodazhi-avto-ts.html
Если получается больше одного листа, совет - визируйте подписями покупателя и продавца каждый лист. Это обезопасит от правок без Вашего ведома.

Ольга Щербатых

Там всё на одну сторону легко помещается

Антуанетта Чернецова

Дмитрий! Лучше на одном листе с обоих сторон. Труднее подменить или изменить условия. .

Любовь Арипова

А для чего там две страницы? Я ДКП вообще от руки писал-на одной странице всё умещается...

Артём Лапковский

Никакой разницы, хоть в 5 листах на одной стороне.

Виктория Лебедева

Не хочешь попасть в жо пу. Оформляй ДКП через нотариуса.