Светлана Саввина

Господа книголюбы! Порекомендуйте: я читаю в основном литературу философско-психологического направления, и притчи.

Хочу почитать классику - не знаю с чего начать, она уж больно тяжко идет.

Александр Некрасов

Рассказы Чехова на 3-5 страничек. Осилишь.

Баха Нормурадов

Альбер Камю, Сартр, Герман Гессе, Андреев Леонид, Томас Манн, МИСИМА Юкио
Выбирай!

Та
Танюша

почитайте эммануила канта. сократа.... когда то канта даже в институтах изучали

Борис Сорокин

Читай "Чайку по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха.

Игорь Ковешников

Над пропастью во ржи

Елена Левина

С. Моэм, "Острие бритвы". Т. Уайлдер, "Мосто короля Людовика Святого".