Ва
Василий

Подружке 29-ый год... В личной жизни полный ноль! Почему так??? Очень красива и мила

Лариса ))))))))))

Какой регион? В Москве, например, любая дружба начинается сразу с постели. Не пойдёшь - продолжения не будет. Может не богата. Материальное положение женщины важно для многих современных мужчин. У меня полно одиноких подруг (которым даже за 30) с вполне приличной внешностью. А если кто и вышел замуж, то обязательно за приезжего, вцепившегося в её квартиру и московскую регистрацию. Ещё причина - сейчас довольно много мужчин с половыми отклонениями (геи, импотенты и т. д. ) , а потому среди женщин огромная конкуренция, выдерживают которую лишь опытные порочные женщины.

Наталья Стадлер

замуж летом выйдет

Vesna

Пусть приезжает к Небритому Сваръщегу в солнечную Португалию.

Александра Морозова

И в ближайшее время будет тишина в ее личной жизни

Эргаш Мизробов

красивые глаза, все наладится в жизни.

Ол
Ольга

пусть почитает книгу Ларисы Ренар Круг женской силы - многим девушкам помогла...

Гульмира

симпатичная)))

Максим Лямин

на такие вопросы не бывает однозначного ответа, надо разбираться

Ольга Веткина

Может у неё завышенные требования?

Ал
Александр

Есть хорошая пословица не родись красивой, а родись счастливой. Возможно она найдет себе пару когда ее внешность не много померкнет не секрет замуж берут почти всегда просто симпатичных а красавиц слишком боятся.

Екатерина Сергеева

какие то вредноносные установки в голове на этот счет

Андрей Лахурин

Девушка слишком знает себе цену, не каждый ей угодит. При желании, она многое может изменить в лучшую сторону и избавиться от всего того негативного, что мешает ей устроить свою личную жизнь.

Ольга Попова

Дело в том, что любовные привязанности зависят от времени рождения (час, мин.), которые ВЫ, почему-то, не указали. Так, женщина или девушка,
рожденная в час Зайца (Кролика) (с 5 до 7 часов утра) -слишком долго

просчитывает перспективы крепкого союза, тщательно взвешивая все **за** и **против** и мужчина, не дождавшись ответа-уходит от неё.