Лена Богданова

Линия успеха

А если линия успеха, начинается от линии сердца, т. е. высоко.. . То это значит что сколько бы человек не работал, то он не достигнет ни известности, ни большого успеха до зрелого возраста? Т. е. это значит что всё плохо.. .
Или это лишь значит то, что человек может добиться известности/успеха до зрелого возраста, но когда прийдет время, то это умножится?

Вова Ходяков

не обращай внимание, работай усердно и достигнешь больших успехов