Станислав Зимин

вы живете, чтобы есть или едите, чтобы жить? и какой вы ищите смысл жизни, если вы рабы своего желудка и все?

Анютка

смотря что есть, и как

Кс
Ксюша

Это Вы сейчас о себе? :))) С Новым годом, с Новым счастьем! :)))

Альберт

Смысл жизни? Лично моё мнение что получать жизненный опыт и осознать свою сущность переживая и испытывая себя в различных жизненных ситуациях из вооплощения в вооплощение . А потребность в еде, как и остальные потребности физиологического характера обусловленны строением материального тела-оболочки .

Кирилл

Жлобство-делать культ из еды...

Марат

Я -ем, чтобы жить -иначе не проживёшь...

Ярослав

Я ем мало, чем меньше ешь, тем дольше проживёшь.

Ев
Евгений

Кто раб желудка, как вы говорите, а другие рабы чужих мыслей, и при этом ещё и желудка. Не святым духом же вы питаетесь, и не можете голодать вечно.