Сергей Сенченко

Мы поклоняемся еде? еда наш смысл жизни? Мы не можем жить без нее! Она захватила нас полностью! Мы поклоняемся еде!

Аня

мммм.... жареная курочка.... такая горяченькая.... прямо из духовки.... и под холодненькое пивко.... В общем, лови день. Наслаждайся курочкой и пивком, ведь, когда будешь лежать в гробу и тебя будут есть черви, то ты не сможешь их сожрать. Жри, когда есть такая возможность. Надеюсь, вы не против?

Лена Барышева

а еще туалету, мягкой постели, и ванной

Елена !

Ну я не до такой степени. Ем ровно столько, сколько надо.

Елена Матвеева

вам нужно подлечиться и всё встанет на свои места.

Александра Азеева

воздуху поклоняемся сильнее

Светлана Пузицкая

Прекрати истерику.