Юля Кондратьева

Велика ли ваша вера в то, что кредитование это то что улучшает ваше жизненое положение в обществе?

Ки
Киса

спонсировать банки? нет, не мой профиль...

Анастасия

Нет. И кредит брал только в СССР, магнитолу Арго-001....

Ainash

Это не вера, а знание. Квартира в ипотеке, спустя 2,5 года и несколько досрочек сейчас месячный платеж на 20% ниже, чем плата за месячную аренду такой же квартиры. Аренда будет только дорожать год от года, а платеж по ипотеке будет только уменьшаться (если гасить досрочно) или оставаться тем же.

Юл
Юлия

кредитование само по себе нейтрально . во всём виноваты люди . есть хорошие и плохие кредиты . хороший - тот с помощию которого вы экономите / зарабатываете, плохой - всё остальное .