Катя Стрелкова

что делать булькоет в под раковеной в кухне и похнет неприятно?

соседи с низу меняли каннализацию и нашу разводку подняли в верх. уклон не сделаешь потому что с унетеза не будет стока. как нам быть?

На
Наталья

Если булькоет и похнет - учить русский язык.

Pain

нобрать видро памоев и выплиснуть сосидям в морду

Елена

Надо соседям сказать, чтобы переделали - что они там натворили, мастера с УК вызвать для осмотра места канализационных споров.

Анна

Заявление в ЖЭК в двух экземплярах один вам . Придет комиссия составит акт проверки . Если что то не так выпишут предписание передедывать. А если нет то пишете выше.