Елена Дударева

Чем мыть матовую кухню

Приветствую всех посетителей данного. Может мне кто подскажет как правильно и быстро отмыть матовую кухню. Какими подручными средствами не пользовался ничего не помогает. Или пятна остаются или разводы. Заранее благодарен за любую подсказку.

На
Настя

чистящий порошок отдерёт что угодно. а не смываемые пятна намажьте кисточкой для рисования неразведённым густым доместосом и приклейте кусочек салфетки. через 20 минут пятно обычно пропадает, всё смойте. работайте в перчатках.

Дарья

Чем мыть не знаю, а С чем мыть - знаю. С матом-перематом

Maral

если разводы остались.... просто водой протрите....