Сара Рахматуллаева

какую квартиру вы бы купили? 1.вблизи м, но маленькая кухня или кухня 10метров, но 15 мин от М?

Ли
Лидия

подальше от метро...15 минут-это не много...да и обстоятельства по жизни могут поменяться и вы купите автомобиль...или вам не часто нужно будет пользоваться метро,а кухня будет нормальной,а не маленькой..))

Ев
Евгения

это от вашего образа жизни зависит. я бы взяла ближе к метро.

Св
Светлана

Квартира однокомнатная? Если однушка, то с 10-метровой кухней взяла бы, т. к. это еще одно практически полноценное помещение. Если комнат больше, то взяла бы поближе к метро, но и на состояние подъездов, дворов, парковочных мест, состояние самих домов посмотрела бы. Да и просто жилье нужно видеть, оно должно нравиться, тут дело не только в параметрах.

Ad
Adiya

купила какую хотела, без всякого метро, в тихом и зелёном районе. ну кухня правда 6 м. , но зато мы счастливы, живу и радуюсь!

Natali

конечно с большой кухней.

Гульмира

я бы купила ту, где кухня больше! не люблю маленькие квартиры и маленькие кухни, где вдвоем то не протолкнуться!

Va
Valentina

лучше с большой кухней, а до М и прогуляться пешочком можно

Ир
Ира

А 10 метров - это большая кухня? Но лучше такая, чем еще меньше. А метро еще может докапают и до нее, а кухня уже больше не станет.