Константинова Светлана

про новый закон. сказали что теперь будут платить до 3х лет декретные! и к какой категории это относится. нам уже 1,7

непонятно

Мария Рецкая

пособие про уходу за ребенком до 3х лет предусмотрено на третьего (и последующих) ребенка в семье, родившегося в 2013 и последующих годах. к вам это не относится, ваш ребенок даже если он третий (четвертый, пятый и т. д. ) родился в 2012 г.