Алексей Макаров

с 1 января 2013 года в удмуртии вступит в силу закон о продлении декретного отпуска до 3 лет, размер выплат какой будет?

до 1,5 лет я с работы получаю 40 процентов, а после 1,5 лет буду столько же получать или меньше?

Са
Санчеz

Здесь точно знают:
Администрация Президента и Правительства Удмуртской Республики

Юридический адрес: Пушкинская ул. , д. 214, г. Ижевск, 426007.

Тел. /факс (3412) 497-200

E-mail: gov@udmnet.ru