Сашина Настя

с 2013г. по уходу за ребенком будут платить до 3лет. буду ли я получать до 3х. если сейчас нам 1.4

Ксюша Андреева

буду ли я получать до 3х. если сейчас нам 1.4 - а до скольки Вы хотите получать????

Ок
Оксана

до 1г6м дальше моеё жине не плотили ребенку сейчас третий год

С6
Сергей 69

Пособие по уходу за ребенком до полутора лет выплачивается..