Алёна Евтеева

Почему у нас в республике Алтай до сих пор не платят по уходу за ребенком до 3х лет?

закон должен действовать с того года!

Дмитрий Малюков

какой закон? был законопроект, согласно которому пособие по уходу за ребенком хотели продлить до исполения ребенку 3х лет. планировалось, что это будет с 01.01.2012.
"хотели" и "планировалось" не означает, что это должно действовать. закон не принят. этот законопроект был снят с рассмотрения госдумой. т. е. законом он так и не стал. соответственно, и выплат ни каких нет и не предвидиться.