Татьяна Марченко

Как китайцы переименуют Берлин, например?)

Се
Сергей

Пекин, Харбин, Нанкин, Баодин, Берлин- всё созвучно. Переименовывать не будут

Юл
Юлия

С глупыми вопросами лучше идти в "Юмор", там поймут и оценяи. А здесь народ в большинстве своём нецивилизованный, могут послать в лесотундру к товарищам по разуму ягель жрать.

На
Надежда

Китайцы дойдут до Урала и остановятся.
Им нужны ресурсы.
В дальнейшем будет ЭКОНОМИЧЕСКАЯ экспансия на все части мира.

Натали

сначало москву,в цинь-хуй

Ка
Катюша

прежде дойти до этого города ..не забудь ещо ест другой город..