Болезни, лекарства

Как быть с такой ситуации?

У меня больной желудок и панкреатит реактивный, я очень боюсь, часто испытываю боль, я сижу на диетах, знаю чем лечить, пью лекарства, но меня не оставляет страх умереть, панкреатит это смертельно, мне 25 лет.
ну и зря.. это излечимо.. вот только не понять как можно до такого дойти.. ага.. а что послужило началу заболевания?
Голодать пробывали день. . потом три.. и до полного выздоравления...
Придётся жить на лекарствах, но не смертельно... Обратитесь к врачам...
Инна Гараева
что еще раздумываете? - в врачу.... знакомый умер от
этой болезни - был сознании, в животе трубки.... адские боли.. .
и знал что умрет ...
Геннадий Годин
Милое дитятко, молодой организм способен победить любую неполадку только надо ему помочь, а не мешать. Конечно, проблемы могут быть и от нервов. если не можешь с этим справиться сходи в церковь, поговори со священником о своих проблемах, он подскажет как тебе быть и как обрести в душе радость, а не постоянный стресс.
Все должно наладится.
К врачу!
А у меня почему то такое впечатление что все это от ваших нервов! Вы видимо очень впечатлительная. Умереть можно и от кирпича на голову, но вы же об этом не думаете. Желудок и поджелудочная это так же и нервные болезни. Говорю еще по тому что сама на себе такое испытала.
находи что-то хорошее в каждом моменте
Да впринципе ничего особо и страшного. Было бы желание вылечишься)) ) Напиши в мой мир- подскажу
Akosya )
думай о жизни мечтай стремись иди к цели только не опускай руки и не смотри смерти в лицо только вперед и хватит переживать)