Артем

как УСТАНОВИТЬ ИГРЫ В СКАЙПЕ ?

Ма
Марал

Я дико извиняюсь, но скайп не мобильный телефон, на нем не играют. При помощи скайпа общаются, в том числе и когда играют в любые игры.
Если во время просмотра фильма ешь суп, совсем не обязательно тарелку привязывать к телевизору :))

Та
Татьяна

С сайта Skype (https://support.skype.com/ru/faq/FA907/cto-takoe-dopolnenia-extras?frompage=search&q=%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0&fromSearchFirstPage=false):

* * *

Дополнения Extras — это небольшие программы, которые предоставляют
дополнительные функции, такие как игры, повышение производительности
труда и индивидуальная настройка Skype.
Дополнения Extras больше не поддерживаются Skype и заменены приложениями Skype. Для загрузки и использования с Skype доступны сотни невероятных приложений. Более подробную информацию смотрите в каталоге приложений.
Чтобы сохранить доступ к Skype Extras, вам потребуется версия Skype 3.8 для Windows desktop.