Михаил Шестопалов

Можно ли установить скайп на планшет? Если можно то как? Если можно то как?

Юлия Прохорова

Скачать с Google Play если у вас Android.

Дмитрий Голубков

Выйдите в интернет с планшета, если операционка у него-андроид, то в плэй маркет, в разделе "связь",находите скайп, скачиваете и устанавливаете. Если операционная система-не "андроид",а к примеру, "виндоус",то выходите в интернет, опять таки с планшета, забиваете в поисковик "скачать скайп бесплатно",входите по первой ссылке, скачиваете и устанавливаете. Регистрируетесь в нем. И можно пользоваться.

Анна

Можно. Например на iPad в апп стори есть Skype

Им
Императрица

конечно
смотря какой планшет

Маргарита Зозуля

Можно, заходишь в планшет и качаешь с Интернета подходящую для него версию скайпа.

Галина Унанян

У меня стоит. Установить - как и любую другую программу.