Павел Андреевич

хочу установить винду на планшет android 4.1.1, только как? на компе F9, а на планшете ?

клавиатуру, мышку и флешку он читает поэтому дальнейших проблем с управлением не прогнозируется

Фе
Федор

*facepalm* винда просто не пойдет на архитектуре arm. На физическом уровне, понимаешь. никак

Кирилл Красноруженко

Никто ещё не делал такого, т. к Windows не оптимизирована для железа планшета андроидовского + не хватит места

Игорь

Не прогнозируестся? Ты думаешь? Ну попробуй поставь тогда. Ты думаешь что мышка и флешка самое главное? Не поставишь ты ничего.