Kuba Mamitov

Кто знает точно, будет ли построен Аквапарк в Москва-Сити, которым кормят уже более 7 лет. Может кому что известно.

Кто знает точно, будет ли построен Аквапарк в Москва-Сити, которым кормят уже более 7 лет.
Может кому что известно, фотки у кого есть, на какой стадии стоительство и вообще что там есть? Я знаю что само здание то есть отель якобы при котором находится аквапарк, построен. а про аквапарк не чего не известно.
Может его вообще отменили?

Ал
Алена

Насколько я знаю в том районе где сейчас стоит Москва-Сити интересный казус. там почва тупо не выдерживает массы. И если продолжать строить здания, то крайняя башенка сползет в Масква-реку. )