Юрий Сизов

Посоветуйте почитать что для отца. Он любит Шукшина.. . просил как то скачать о генерале Громове.. . он военный (бывши

Он любит Шукшина... просил как то скачать о генерале Громове... он военный (бывший)

Ольга Пивоварова

Может, его заинтересуют книги про более современную армию -
Поляков "Сто дней до приказа", Каледин "Стройбат" и Терехов "Окраина пустыни". Они очень хорошо написаны, но представляют армию без всяких прикрас.