Екатерина

Ехать в россию на французской машине..

Здравствуйте, я гражданин Франции, хочу поехать в москву на своей машине (французскими номерами) . Бывают ли проблемы на границе? какие документы мне нужны? и какие документы на машину нужны?

Ирина Петрашова

ну и зачем тебе это нужно? Во-первых долго ехать, во-вторых нисколько не дешевле... и страховка не действует на российской территории, т.е. она действует, но если что случится - получишь копейки... Да и на штрафы денег много уйдет. Особенно если через Польшу поедешь: любят они иностранцев штрафовать...

Александр Макаров

из франции в Москву? да денег только на штрафы нужно