Александр Экгардт

Ваша любимая песня (или исполнитель) ? Которую (которого) можете слушать сутками? И почему именно её?

Ал
Алексей

Moonspell
Paradise Lost
Crematory
Burzum
Carach Angren
Dimmu Borgir

Ольга Бессараб

Сутками- никакую.

Алексей Моргунов

Земфиру, потому что...

Вiолетта Гущенко

rammstein - ich tu dir weh

Александра Сахинова

Ну ты знаешь, несмотря на то, что я заядлый меломан, мне сложно ответить на твой вопрос.

Это может быть любая песня или даже саундтрек к фильму. Сначала начинаешь слушать какую-нибудь композицию до потери сознания. Это может быть и месяц и два, затем приедается. Потом через год опять всё по-новой.

Так что пойду-ка я послушаю саундтрек к фильму "Фонтан" (ну ты понял, о чём я 🙂

Татьяна Кузнецова

А. Маршал "Батя".

Роман Яковлев

Johnny cash- God's Gonna Cut You Down.

Графова Наталья

Исполнитель- three days grace
Песня-Never too late

Юлия

Ой, цветет калина.

Мария Кравец

Круг кольщик

Азамат Хафизов

Доза радости))) Хорошая группа и Пицца!))

Людмила Сидорова

Влад Соколовский

Максим Гусев

Avicii
А почему не знаю

Людмила Макеева

А у меня нету любимой песни, ибо у Rammstein я все песни люблю!

Анатолий Быков

Мой любимый певец - Валерий Меладзе. Моя любимая певица - Ирина Дубцова