Rashid

На кой чёрт Богам (Отцу, Сыну и Св. Духу) понадобились люди и мир? Разве им было плохо втроём любить друг друга?

Аза Моргошия

Ну кто то заводит хомячков, крыс и попугайчиков...ну чисто поразвлекаться..

Эльмир Мамедов

Так они любят, не естественным образом. Спросил, типа почему при жене, мужик к проститутке норовит улизнуть. (шутка)

А, разве хрень христанутая достойна комментариев разума? Ну поржать ещё можно, а на серьёзность - не тянет.

Станислав

это разумы захотели иметь тела и тогда Бог предложил сделать из них людей

Юля Крапивина

Боги не умеют зарабатывать деньги, нужны верующие 😞

Марийка Lopatkina

Святой дух-это не личность, подобная Богу, а действующая сила Бога.

Елена Бобринева

Бог Один в трех Лицах, а три бога. это разные вещи. люди, как и дети в нормальной семье нужны для дарования любви, милосердия, благословений. воспитывать так, что бы не было человека, который задает такие вопросы с гадким подтекстом.