Кристина Курилович

Люди сильнее Бога. Им удалось создать для себя нового бога, объединив Отца, Сына и Святой Дух. Вы согласны?

Boris Boyko

да!
Но люди могут не только соединять, но и послать всех богов в баню, признав их на Страшном суде - главными виновниками убийств, прелюбодеяний, садизма...!

Елена Брагина

От язычества поблуждали немного, и опять пришли к язычеству (идолопоклонству).

Людмила Дмитриева

chivchalov.blogspot.com/2012/02/70.html ---70 вопросов про Троицу

Алексей Рудковский

Святая Троица: - Действие, Время. Место

Mariya Yumaeva

ОТЕЦ-СЫН И СВЯТОЙ ДУХ-ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННЫЙ БОГ НАШ!
АМИНЬ.

А ТЫ ЧУДОВИЩЕ ПРИХОДИШЬ СЮДА ГЛУМИТСЯ Я ЗНАЮ... НО ТВОЕ БЕСНОВАНИЕ ЗАКОНЧИТСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ!

Анютка Котлярова

Во имя овса, сена и свиного уха, аминь!

Ольга Барахова

Нет, бред написали Вы.
Бог изначально три Личности.

Игорь Просто Игорь

вы батенька сходили бы в церковь с батюшкой пообщались бы лучше - а то, воля ваша вы что то не сусветное несете!

Аня Кузнецова

Сверхсознание не оперирует понятиями человека - это все домыслы. Это три ипостаси со своими задачами - едины, но не одно и тоже.

Татьяна Конакова

А завтра это сильный и объединивший может так просто прогуливаться по дороге и его собьет пьяный водитель или у него зажмет сердце. Есть вещи, которые люди не контролируют, над которыми они бессильны.