Ал
Алексей

Как получит текилу в домашних условиях?.

Алексей

Надо попросить текилу в домашних условиях

Лиза Иванова

Споить кактус, потом прогнать его через соковыжималку — и текилка готова!

Natalya Karanevich

Никак, мескаль ещё в России можно, есть виды агав которые смогут расти в ЮФО (Ставрополье, Кубань, Астрахань, юг Ростовской обл) , но из этих агав делают только мескаль, текила тем и отличается, что из голубой агавы только, а она теплолюбива. Ну а мескаль получить просто, сажаете агавы, растите их 9 лет, потом обрубаете листья, оставляя только кочерыжку, кочерыжку нужно запечь, что бы стала мягкая и сладкая, потом запечёные кочерыжки нужно измельчить, залить водой, добавить ещё сахар и дать этой массе забродить, по окончании брожения массу залить в самогонный аппарат и перегнать, вот и получится мескаль.

Алексей

Рецептик прост... сахар, дрожжи и вода... и обзывай хоть текилой хоть бренди...