Татьяна Коростелева

Получить керамзит в домашних условиях?

Хочу сделать керамзит в домашних условия. Как сделать? Естественно мне не нужен керамзит очень высокого качества о нем и речи нету, мне достаточно низкосортный керамзит. Сегодня буду проводить эксперименты на мангале и посмотреть как глина себя будет вести. Возможно ли в домашних условия сделать на огне?

Jourando Di Vix

обжигаеш глину в духовке при температуре 1000градусов и керамзит не высокого качества готов