Светлана

придумать смешное сочинение как я провёл зимние каникулы с со словами

картофель, сельдь, кофе, тюль, шампунь, эмаль, эспрессо, пальто, суши, алоэ, кашпо, колибри, конферансье, леди, шасси, мадам, сопрано

Юлдуз Ганиева

Может за тебя ещё и ЕГЕ сдать...

Евгения Пиманова

Так на Новый год мы готовились серьезно и все, что перечислено автором, мы применяли по назначению, до Нового года все успели и в 12часов за стол то сели.

Оля Терентьева

С пенсионера, как с пионера-всегда готов, но нету слов!.

Анастасия Балясникова

Шел с пьянки вроде, подскользнулся, очнулся - гипс!

Елена Харитонова

Все каникулы ходил на лыжах.