Антон Кудрявцев

Могут продавцы в магазинах мобильной связи устанавливать свои цены на предоставление своих услуг?

Предупредив клиента что услуга которая ему оказывается будет стоить дороже чем в прайсе и он дал свое согласие, так же был ему выдан чек. Спустя время этот же клиент ругается что услуга которую ему предоставили не стоит тех денег которые он заплатил. Подскажите продавец нарушил закон о защите прав потребителя Украины или нет?

Д!
Дарья !

С этого и надо было начинать вопрос,что хохляндия. Не пришлось бы тратить 20 секунд жизни на прочтение.

Сидор Квакин

А шо, чи правда хохлы интим-услуги в магазинах мобильной связи по завышенным ценам оказывают?