Елена Шевцова(Бурмистрова)

сигнализ. с обратной связью. вопрос: если я поставлю маш в режим автозап и уеду с брелком в другой район, она заведется?

Елена

Заведётся, если в данном типе сигнализации имеются режимы запуска двигателя по времени, или по температуре запуска, и выключится по достижении заданной температуры или по истечении времени работы двигателя, будет таким образом прогреваться, только сигнала на брелок приходить не будет из-за большого расстояния. Если только у вас не спутниковая система сигнализации или GPS через мобильный телефон.

Танюша Суденко

Читай инструкцию, в ней всё написано.

Жанна Ситникова

таймер на брелке, он даёт команду на запуск

Ирина Ирина & Ирина

Смотря какая сигналка. . Пандора заводится, т. к. у нее все в память блока заносится, ей на брелок пох...