Александр Xxx

сколько оптимальная ценна для цветной печати с двух сторон А4 листа.

сколько оптимальная ценна для цветной печати с двух сторон А4 листа на обычной бумаге. для города Орла.

Мария Лютина

Недавно сама интересовалась этим вопросом. Зависит от плотности заполнения листа - до 20%, свыше 20%, свыше 50%, от качества бумаги, от типа принтера (лазерный/струйный) , от объёма заказа. В среднем получается от 25 до 45 руб за лист (односторонняя печать) . Есть специальный сайт-калькулятор http:// a2-sm. narod. ru/ calculator. html (пробелы уберите) - правда, это для Смоленска, но думаю, с Орлом в цене разница большой не будет.