Игорь Игорь

как в ворде разделить рисунок на 9 частей, для печати на 9 листах А4

Константин Гнездилов

да, Word самый крутой графический редактор

Вячеслав Cлавенко

Используйте программку PosteRazor. Она для этого предназначена.

Андрей Паршин

для этого есть специальные программы, которые заточены на такие дела. А никак не ворд

Лариса Хохлова

Смотря какой ворд. Все эти настройки в параметрах печати

Виталий Ламинский

Word - это текстовый редактор для домохозяек. Он не приспособлен для таких задач.

Че
Чеэто

один рисунок можно распечатать из любой программы на 9 листах. Это в настойках печати принтера есть. 2х2, 3х3 и 4х4 есть