Наталья Абакумова

Пришёл к выводу что юмор может вытащить из любой депрессии, чем злиться и копить в себе, легче отнестись

с юмором, пониманием, смириться)

скачал комедию, сижу нет настроения, первый момент смешной сижу стараюсь не смеяться, второй момент заскрипел зубами, третий как заржал) )

завидую по хорошему людям с исключительным чувством юмора)

А вы как из трудным моментов выбираетесь? из депрессии.

Алексей Карпов

в игры играю,музыку слушаю,фильмец,ну или спать))))

Владимир Взоров

Чувство юмора вообще самое врожденное чувство. И самое замечательное. Если депрессия связана просто с жизненной ситуацией, то юмор здесь самое то. А вот если со смертью..., то только логикой жизни спасаюсь.

Константин Юрин

Юмор и любимые увлечения.

Константин Носачев

Ты прав)Оно ведь так и есть)Сам прошёл через депресии многочительные,пока не стал пофигистом..это немножко другое.

Андрей Савченко

фильмы мне тоже помогают)) хорошее чувство юмора у людей сейчас редкость - слова никому не скажи блин))

Александр Фокин

Не у всех получается так легко сменить настроение, вам повезло.

Светлана Целяпина

Цитатник рунета тоже помогает. Смеялся от души.

Людмила Крючкова

танцую и пою под любимую музыку) ) или играю на синтезе свои любимые хиты со своими словами) ) иначе можно сойти с ума...