Natali Shapar

я пришёл к выводу, что любого наркомана можно избавить от пагубной зависимости простым обезболивающим и успокаивающими

средствами, которые нужно принимать долгое время. он просто не почувствует дискомфорт

Максим

Не хочу портить тебе малину.. . Но обезболивающие с успокоительными также вызывают привыкание.

Альбина

Вся Америка сидит на антидеприсантах. Стреляют каждый день.

Ее Е

К этому выводу пришёл ещё Алистер Кроули. Но наркоманы так и остались наркоманами.

Любовь Чиненова

Выстрелом в упор.

Женя Пестова

я курить бросил применив один адаптол.

Светлана Муха

да, только знающих рецепт частенько битами бьют и в Сибирь отправляют жить.

Сергей Скобелинг

Если раз попробывал, то все. Это в мозгах на всю жизнь и с этим надо смириться и держать под самоконтролем, чтобы не сорваться.. А побочки (кумары), кто как снимает по разному, начиная с алкоголя и заканчивая антидепрессантами. А самое главное менять круг общения--это основа!!!

Роман Миронов

Главное--осознание больным пагубности наркоты. адкоголя. табака. Без такого осознания не поможет ничего. Круг общения. помощь родственников.. лишь может помочь.

Olga Ramskaya

пока человек смертен... мир не идеален.. .
преодолеть зависимости получается у тех
кто хочет жить сам и не мешает жить другим.

Se
Serega

это называется "шило на мыло"

Ин
Инна

Да ну-во дал! Знаток наркоманов?