Дм
Дмитрий

Размышлял о том как можно простить Адама и Еву и пришёл к выводу что Адам простоват, а Ева слабовата, дааааа За это их

не осудишь но можно всё переиграть и даже когда яблоки не срывала Ева, а они сами упали то Ева сказала что падаль ещё вкуснее и Адам попробывал.... Потом я подумал что Ева погубила Адама как его часть (ребро) как бы Бог создал ситуацию в которой оставил Адама без ребра и этим привёл его к смерти от Жены (ребра вынутыго). Но всё таки это не так, Бог не приводил к смерти не Адама не Еву потомучто Христос искупил смерть от греха и дал жизнь вечную .Всёровно Бог исправил ситуацию именно смерти от греха, а не от ребра. Поэтому я Еву оправдываю и прощаю так же как и Адама. Они не виновны!

Натусик

Глупость таааа какая! если бы адам и Ева сексом не занялись то не было бы ни нефти ни проекта ,,ответ,, ни нас с вами!

Марина Зарубина

Адам вкусил осознанно ибо знал, что Ева будет изгнанна из Эдема и он останется один в саду. И второе. Если бы они не вкусили нас бы никогда не было ибо будучи в том бессмертном состоянии они не могли иметь детей

Дмитрий Костюченко

ВЫ С ДЕТЕЙ ТРЕБУЕТЕ НЕВОЗМОЖНО, ДЛЯ НИХ ВСЕ КАЗАЛОСЬ ЧИСТЫМ, КАК ДЕТЯМ.