Владимир Сабуняк

Выводы, к которым я пришёл

http://otvet.mail.ru/question/91807567

Посмотрел я тут)
Сторонники советов больше всего кидались фразами типо смерть буржуям, дадим залп и т. д.
Либо же говорили о сомнительном равенстве людей) )

Как же мне Вас жаль) ) Ваш разум (которым так гордитесь Вы) затуманен)
И Вам не помочь) )

Единственная, кто хоть как то нрмально рассуждал это Поглощённая.
И не смотря на то, что она на меня выливала оскорбления, она мне понравилась)

Это не вопрос, но можете ответить.

Дмитрий Губанов

чтобы делать выводы, нужно не подходить к истории упрощённо-ДРУЗЬЯ -ВРАГИ, именно такой подход и привёл весь мир к сегодняшнему положению