Talin Tatuev

Сижу 3-й день дома, никуда не хожу. Друзья после школы разбежались кто куда, а за компом уже сидеть надоело. Что делать?

Оксана

Выйди в свет)) либо почитай, тоже полезно)) а еще на коньках круто покататься))))

Al
Alex

значит пора найти новых друзей или заняться чем нибудь!

Михаил Д*************

Найди временную работу, хоть деньги будут.

Юл
Юлия

уберись дома с;

Алексей Королёв

Поищи новых друзей! Можешь по интернету, можешь на катке познакомиться! ну если уж ты пойдешь=))

Ася

посмотрите комедию, сходите к родственникам бабушке дедушке и т д

Шавкат Шарипов

Сделай близким подарок, а какой придумай сам.

Ольга Сергеичева - Сах

поработай за меня, а?

Иришка Голованова

Найди себе девушку)

Лариса Парамонова

порешай гиа или егэ в зависимости от того в каком ты классе. я также уже 3 день дома сижу вот и решаю, зато потом все удивятся от куда ты все знаешь, а ты гордо поднимешь голову и скажешь я от природы такой умный))

Александр Фомин

Говоришь за компом сидеть надоело.. . ну есть пара тройка вариантов:
1) танки онлайн,
2) прогулка,
3) творчество.

Mariya Lubimaya

погнали куда нибудь пиши в личку