Виктория Иванова

Пишу сюда, т. к. здесь больше людей) ) Насчет электронной книги

Есть книга модель Ergo 0601. Батарею держит очень долго, не читает некоторые форматы pdf, дежавю.
Хотелось бы книгу более новой модели: PocketBook Touch 624 или 622
Стоит ли покупать новую, если я постоянно читаю на этой, но хочется дизайн другой ( мешает зеркальная черная поверхность по краям и хочется сенсорный экран) ? Стоит ли тратить свою стипендию на это?
Старую продам))

Ольга Медведева

Если тебе эта будет помогать в учёбе или в других вещах то можно ты же всё равно старую продаёшь.

Анна Саламатина

Покетбук не советую, у меня такая, есть недоработки досадные, которые не исправить.. . Например, не показывает, когда зарядилась полностью, раздражает...