Лебедева Христина

Насчет электронной книги

Вопрос такой закачал на электронную книгу видеоролик формата мп4 все работает все путем, закачал видео с фотоаппарата и при запуске его (видио) пишет ошибка форматирования хотя тот же формат мп 4 что делать? кто знает?

Владислав Владислав

Кодеки разные. Попробуй выяснить, каким кодеком обработано 1-ое видео и его и используй