♡Д
♡ Дмитрий ♡

Что делать если когда мне сниться сон допустим эротического сожержания я просыпаюьс утром а в трусах сперма

Виктор Малин

Помыться и трусы переодеть.

Илья Копылов

Было бы страшнее, если бы она у тебя на губах оказалась.

Мария Перепелова

это физиология, ничего не сделаешь. у отца спроси почему так происходит. я своему сыну сумел объяснить, когда он спросил

Ан
Анастасия

Поллюции — непроизвольные семяизвержения (эякуляции) , происходящие обычно во сне на фоне эротических сновидений и не прерывающие сна. Чаще П. наблюдаются у юношей и свидетельствуют о начале половой зрелости; с началом регулярной половой жизни они прекращаются

Павел

Дрочи перед сном .

Дмитрий Баев

дрочить хотя бы. . это от перевозбуждения.. . ночные поллюции